Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

Откроем секреты и растопчем мифы про обувь!

Мы уверены, что все женщины и мужчины достойны знать, какие мифы про обувь являются абсурдом! Поэтому сегодня развеем 6 мифов, которые существуют в современном мире моды.

 

Миф 1

Замшевая обувь недолговечна. Не хотелось бы вас расстраивать, но при плохом уходе, обувь из любого материала очень быстро портиться. Но если соблюдать простые правил эксплуатации замшевой обуви (не носить в дождливую и грязную погоду, а также в слякоть), она прослужит вам долгие годы!

 

Миф 2

Облегающая обувь – идеальный выбор. Очень распространённым заблуждением является то, что при выборе обуви необходимо отдать предпочтение облегающей модели. Это суждение ошибочно, поскольку в течение дня ноги немножко отекают и увеличиваются в объёме.  Поэтому не следует выбирать сильно облегающую пару, ведь ко второй половине дня она превратиться в тесную и приносящую дискомфорт обувь.

 

Миф 3

Искусственные материалы – вредят ногам. Бытует стойкое мнение, что ноги сложно переносят не кожаные изделия. «Такие красивые, но, вот, если бы кожа», — слышат консультанты. Вы серьёзно? Перестаньте. Не отказывайте себе в удовольствии приобрести понравившуюся модель. Ведь современные технологии позволяют производителям использовать при изготовлении обувки искусственные материалы очень высокого качества. Они являются более износоустойчивыми, морозостойкими, а также более «дышащими». К тому же, данные модели – гипоаллергенные. И людям, которым по медицинским показаниям нельзя носить обувь из кожи животных, искусственная подойдет просто идеально.

 

Миф 4

Белая подошва – роскошь. Ох,  уж этот белый цвет! Он придает обуви четкий силуэт и делает ее более стильной. Но многие бояться, что он сразу же станет серым.  Да, это может случиться, но при условие, что вы их не будете мыть обувь.  Если хотя бы раз в неделю вы будете ее чистить, то она сохранит свою идеальную белизну в течение длительного периода.

 

Миф 5

Откроем еще один секрет и разобьем еще один миф. Высокие каблуки – вредны для здоровья! Многие специалисты советуют выбирать туфли с высотой каблука 5 сантиметров, в такой обуви здоровью ваших ножек ничего не грозит! Но согласитесь, высокие каблуки так и манят к себе!  Поэтому, многие модницы пренебрегаю советом специалистов.  Милые девушки, запомните, высокие каблуки вредят только в том случае, если носить их каждый день!

 

Миф 6

Обувь должна быть одного цвета! Нет. Совсем не обязательно! Согласны, купить и носить «непарную» пару решится далеко не каждая модница, но каждая храбрая станет объектом восторженных взглядов.  К тому же с чем вы не наденете такую обувь — все равно будете выглядеть очень смело и модно.

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или